Разбор полётов. Шестая неделя

Разбор полётов. Шестая неделя, image #1

Малая Москва:

Разбор полётов. Шестая неделя, image #2

Второй тур группового этапа Лиги Москвы сложился для клуба «Северо-Запад» ещё удачнее первого, поскольку удалось на выезде разгромить Северный «Легион» со счётом 3:13. Кроме того, конкуренты в борьбе за первую строчку оступились, завершив свой матч вничью.

Разбор полётов. Шестая неделя, image #3

Увы, но и в ответных встречах 1/16 Кубка Москвы «Польские машины», «Корсары» и «Боавишта» не смогли составить конкуренцию своим визави, вновь разгромно уступив им. Футболисты «Орехово», вовсе приняли решение не тратить время и силы на ответный матч с клубом из ЮВАО «Ред Булл», ведь исход противостояния был практически предрешён ещё две недели назад.

Минимальное домашнее поражение оставляло шансы на дальнейший проход по сетке для «СКМ», однако на Северо-Востоке местный «КБ Лось» вновь оказался сильнее. На сей раз со счётом 6:4.

Тем не менее, три клуба Южной лиги продолжат свои выступления в турнире. «Войтек» подтвердил своё превосходство в паре, снова разгромив Северный «Витязь», а «СКЛФ» в родных стенах во второй раз одолел Юго-Восточный «ТЗ». Также путёвку в 1/8 получил коллектив «Пассага», сумевший добиться результативной ничьей на Северо-Западе Москвы, которая оказалась сродни победе благодаря добытому ранее гандикапу в два мяча.

Высший дивизион:

Разбор полётов. Шестая неделя, image #4
«Модуль» — «Такси Ритм» 7:0

Не собираясь откладывать решение вопроса о победителе встречи, футболисты «Модуля» с первых минут взялись за дело особенно рьяно, что уже к середине первого тайма позволило им забить пять безответных мячей, а также несколько раз сотрясти каркас чужих ворот. Лишь после перерыва «Такси Ритм» удалось провести несколько опасных атак, которые привели к возникновению опасных моментов, однако извлечь из них выгоду так и не вышло, в то время как соперник к концу противостояния довёл своё преимущество до семи голов.

«Норвич» — «СТИЛ» 7:0

Завладев инициативой на старте поединка, «Норвич» довольно быстро принялся конвертировать своё превосходство в забитые мячи, сумев отличиться четыре раза до перерыва. Редкие подходы к воротам соперника в исполнении «СТИЛ» несли в себе определённую угрозу, но всякий раз не хватало точности в завершающей стадии. Тем не менее, номинальные хозяева продолжали гнуть свою атакующую линию, практически не отдавая мяч под контроль оппонента, благодаря чему сумели добиться разгромной победы, попутно сохранив свои ворота в неприкосновенности.

«Линия» — «Маяк» 5:2

Несмотря на статус явного андердога в этом матче, «Маяк» ничуть не испугался грозного оппонента, действуя вторым номером, отражая атаки на свои ворота. Более того, гостевой коллектив сумел отличиться буквально в первой контратаке, а в начале второго тайма подкараулил ошибку оппонента, благодаря чему Александр Говердовский вновь убежал на рандеву с голкипером, оформив дубль. Казалось, «Линии» не удастся пробить стену, однако на помощь пришли дальние удары, с помощью которых удалось оперативно восстановить равновесие. Наконец нащупав слабые места визави, номинальные хозяева принялись наращивать давление, что вскоре привело к ещё трём безответным голам, позволившим обеспечить победу.

«Джей-Уан» — «Анвизор» 1:1

Будучи лидером турнирной таблицы, «Джей-Уан» намеревался подтвердить свой статус делом, создавая большое количество моментов у противоположных ворот, однако забить никак не удавалось. После перерыва «Анвизор» наконец нащупал свою игру, принявшись отвечать фавориту взаимностью, что в совокупности факторов привело к обмену голевыми эпизодами, но благодаря потрясающим действиям голкиперов, счёт 0:0 сохранялся вплоть до концовки. Развязка наступила в заключительной четверти противостояния, когда сначала гости спровоцировали автогол оппонента, а спустя минуту номинальные хозяева восстановили паритет, в надежде успеть вырвать победу, однако, больше никому отличиться не удалось, несмотря на обилие возможностей.

«Иствуд» — «Линия» 4:2

Свой второй матч уик-энда предстояло провести футболистам «Линии», что наверняка отражалось на их действиях, однако в первом тайме на поле шла равная борьба без обилия моментов, а единственный гол оказался на счету «Иствуда». Спустя несколько минут после перерыва гости получили право на пенальти, сумев восстановить паритет, но вскоре "Лесники" во второй раз вышли вперед. Подопечные Руслана Калашяна нашли в себе силы восстановить паритет во второй раз, правда в этот день номинальные хозяева не собирались отдавать очки фавориту, успев в концовке заработать и реализовать пенальти, оставить соперника в меньшинстве, и конвертировать численное преимущество в четвёртый мяч, тем самым обеспечив себе яркую, громкую и абсолютно заслуженную победу.

«ЛФК Тройка» — «Тандем» 2:3

Центральный матч тура проходил в яркой, обоюдоострой борьбе, с обилием голевых моментов в обе стороны. Уже на пятой минуте подключение центрального защитника «Тандема» смутило соперников, что привело к первому голу. Однако «ЛФК Тройка» не потратила слишком много времени на восстановления равновесия, продолжая обмениваться колкими выпадами с оппонентом. После перерыва команды вновь обменялись голами, что за восемь минут до конца обострило интригу до предела, но спустя пару мгновений номинальные хозяева остались в меньшинстве после второй жёлтой карточки, полученной Дмитрием Шестаковым. Именно этот эпизод можно считать ключевым в противостоянии, ведь вскоре гости сумели провести третью голевую атаку, которая и принесла им сенсационную победу.

«РоссошЪ» — «Русультрас» 5:3

Быстрый гол в исполнении «Русультраса» долгое время оставался единственным в матче, несмотря на достаточно большое количество моментов в обе стороны, однако ближе к концовке первого тайма «РоссошЪ» сумел резко добавить, организовав три голевых выпада, позволив сопернику ответить однажды. Более того, номинальные хозяева продолжили ловить соперника на пространстве и после перерыва, на сороковой минуте доведя своё преимущество до четырёх мячей, а незадолго до окончания основного времени сумели упрочить своё лидерство до трёх. В компенсированное арбитром время гости забили третий гол, но было уже слишком поздно.

«Маяк» — «Анжи Москва» 1:1

На протяжении всего первого тайма на поле шла равная, обоюдоострая, атакующая игра, в которой каждой из коллективов имел достаточно возможностей выйти вперёд, однако бережнее к реализации своих моментов отнеслись футболисты клуба «Маяк», ушедшие на перерыв, имея минимальное преимущество. Однако во второй половине встречи, «Анжи Москва» удалось переместить основные события к воротам соперника, что за пятнадцать минут до конца встречи позволило им выровнять положение. Гости продолжали искать счастье в атаке, но всякий раз не хватало совсем немного, чтобы отправить мяч в сетку второй раз, что в конечном итоге вынудило их смириться с ничейным исходом.

Первый дивизион:

Разбор полётов. Шестая неделя, image #5
«Орион» — «Северо-Запад» 2:11

От матча к матчу «Северо-Запад» продолжает набирать обороты, демонстрируя выдающиеся показатели в атаке, при этом надёжно действуя в обороне, что для любого соперника становится огромной проблемой. В прошедшем туре столкнуться с мощью оппонента пришлось «Ориону», который был не в силах на равных противостоять гостевому коллективу, раз за разом извлекая мяч из сетки. Пропустив одиннадцать раз, номинальные хозяева сумели ответить лишь дважды, продлив свою безвыигрышную серию ещё минимум на один тур.

«Десна Профсоюзная» — «Галеон» 3:5

Буквально в первой же атаке «Десна Профсоюзная» открывает счёт в матче, после чего по инерции продолжает создавать моменты, однако вместо желанного второго гола, получает пенальти в свои, после чего счёт становится равным. Вероятно, это обстоятельство выбило номинальных хозяев из колеи, поскольку незадолго до перерыва они пропустили во второй раз, а лишь вернувшись на поле во втором тайме пропустили третий. Гости получили контроль над ситуацией, и всякий раз, как только соперник сокращал отставание до минимума, отвечал своим голом, благодаря чему довёл встречу до столь важной победы.

«Польские машины» — «Сбербанк» 4:4

Имея небольшое территориальное и игровое преимущество на протяжении всего первого тайма, «Сбербанк» сумел конвертировать его в три мяча, правда позволил сопернику слишком многое возле собственных ворот, в связи с чем на перерыв команды ушли при счёте 2:3. Во второй половине встречи уже «Польские машины» могли сетовать на упущенные возможности, ведь забив дважды, они наконец вышли вперёд, после чего вновь отдали инициативу оппоненту, который в концовке поединка нашёл возможность восстановить паритет.

«Развилка» — «РальфЪ» 4:3

После поражений недельной давности оба коллектива были полны решимости реабилитироваться, в связи с чем пошли вперёд большими силами с первых минут. Игра шла на встречных курсах, с обоюдными шансами на успех, что и приводило к возникновению большого количества моментов у ворот каждой из сторон. Вероятно, «РальфЪ» мог бы претендовать на большее в этой встрече, не будь в стане «Развилки» своего героя в лице Евгения Панкова, сделавшего разницу в равном противостоянии хет-триком, который обеспечил команде пятую победу на старте сезона.

«ГрадСтрой» — «Анжи» 5:3

Перед стартовым свистком арбитра команды находились по соседству в таблице, а учитывая плотность, каждый рассчитывал исключительно на победу. Поочерёдно владея мячом и инициативой, оба коллектива регулярно создавали угрозы у ворот друг друга, однако «ГрадСтрой» бережнее подошёл к реализации своих возможностей, сумев отличиться пятью голами, в то время как «Анжи» ответил лишь трижды, ещё и потеряв Заура Заййнулабидов на следующий тур из-за полученной красной карточки.

«Войтек» — «Авангард» 2:1

Активное начало встречи принесло свои плоды футболистам «Авангарда», которые не только владели инициативой и забили гол, но и имели все шансы увеличить разрыв в счёте. Однако постепенно «Войтек» включался в игру, понемногу перехватывая контроль над игрой, что уже к двадцать пятой минуте привело к удалению в стане соперника. Номинальные хозяева не сразу воспользовались численным большинством, дождавшись второго тайма, а вскоре, уже в равных составах, организовали второй гол усилиями Михаила Зудилина, классно исполнившего штрафной удар. В дальнейшем на поле шла абсолютно равная борьба, с шансами на успех обоих клубов, но в итоге гостям всё же не хватило удачи, чтобы избежать поражения.

«Дискавер» — «Смартавиа» 0:4

Всего тринадцать минут потребовалось футболистам «Смартавиа» чтобы организовать три безответных гола в ворота соперника, что заметно расслабило их, ведь «Дискавер» перехватил инициативу, имея уйму возможностей отправить мяч в сетку, однако тот упорно не достигал цели. После перерыва игра пошла на встречных курсах, в которой оба коллектива имели множество шансов потревожить друг друга, но единственный мяч был забит в самой концовке, когда гости поставили жирную точку, окончательно сняв все вопросы.

Второй дивизион А:

Разбор полётов. Шестая неделя, image #6
«Хаджиме» — «Молоково» 5:1

Поначалу на поле шла равная борьба, в которой команды грамотно друг друга обезоружили, практически исключив моменты у своих ворот, однако ближе к концу первого тайма «Хаджиме» удалось провести две результативные атаки, позволившие им получить комфортное преимущество. После перерыва «Молоково» попытался вернуть интригу, даже сократил отставание до минимума, реализовав пенальти, но пойдя вперёд большими силами, дал слишком много пространства номинальным хозяевам, сумевшим этим воспользоваться ещё три раза, закрепив добытый ранее результат.

«Боавишта» — «Русский Стандарт» 2:6

Серия из двух поражений кряду явно ударила по амбициям клуба «Русский Стандарт», которому для возвращения в борьбу за повышение в классе во что бы то ни стало требовалась победа в матче с одним из аутсайдеров чемпионата. Собственно, гостевой коллектив с первых минут принялся декларировать свои намерения, подтверждая их голевыми выпадами. Правда, «Боавишта» не только оборонялась в этом матче, но и совершала набеги на противоположные владения, однако извлечь выгоду из них удалось лишь дважды, что не позволило побороться за очки в этом противостоянии.

«СКМ» — «Пассага» 5:1

Подойдя к очному матчу с лидером, имея серию из двух встреч без побед, «СКМ» был полон решимости исправить ситуацию, что принялся подтверждать своими действиями на поле, уже к перерыву организовав три безответных гола в ворота соперника. Казалось, «Пассага» необходимо идти вперёд, однако именно номинальные хозяева продолжали генерировать угрозу возле чужих владений, сумев забить в четвёртый раз. Лишь в концовке гости сумели ответить голом престижа, правда последнее слово всё равно осталось за их оппонентом, который поставил жирную точку пятым точным попаданием.

«Спарта Москва» — «Орехово» 4:0

Начало встречи осталось за футболистами «Орехово», которые вполне могли отличиться, если бы не прекрасные действия голкипера соперников Владимира Прищепова, сохранившего ворота в неприкосновенности. Постепенно «Спарта Москва» удалось найти путь к чужим владениям, что к перерыву дало свои плоды в виде двух безответных мячей. Вторая половина поединка во многом напоминала первую, ведь гости владели мячом и инициативой, но никак не могли поразить цель точным попаданием, в то время как номинальные хозяева выждали своих моментов, доведя дело до разгрома, позволившего им единолично возглавить турнирную таблицу по итогам тура.

«Годзилла Крю» — «Грут» 4:3

После двух поражений подряд футболисты «Годзилла Крю» вышли на поле в матче очередного тура с явным настроем прервать неудачную серию, что достаточно быстро принялись подтверждать своими действиями, уже к перерыву организовав четыре гола в ворота соперника, позволив тому ответить лишь однажды. Номинальные хозяева имели шанс поставить точку в дебюте второго тайма, однако не сумели реализовать момент, за что вскоре чуть не поплатились, ведь «Грут» сократил отставание до минимума за пятнадцать минут до конца встречи, вплоть до финального свистка продолжая претендовать на спасение, но сравнять счёт гостям так и не удалось.

«Эдельвейс» — «Кодиак» 2:4

Свой последний матч «Эдельвейс» провёл ещё в марте, что наверняка сказывалось на тонусе футболистов, а отсутствие набранных баллов давило на них. Тем не менее, «Кодиак» вряд ли обращал внимание на трудности соперника, предпочитая концентрироваться на себе, что у него достаточно неплохо получалось, ведь в атаке удавалось создавать множество моментов, четыре из которых завершились точными ударами в цель. В свою очередь номинальные хозяева сумели ответить взаимностью лишь дважды, усилиями Степана Архарова, но этого оказалось слишком мало, чтобы обзавестись первыми очками в сезоне.

«СЧ» — «Пригород Лесное» 5:1

Мощное выступление «СЧ» в течение всего первого тайма позволило им обеспечить комфортное преимущество в пять мячей, что по сути делало второй тайм чистой формальностью. Однако «Пригород Лесное» не был намерен сдаваться на милость победителей, бросившись вперёд большими силами в надежде исправить ситуацию. Гости создали достаточно моментов, но их реализация оставляла желать лучшего, в связи с чем удалось ответить лишь голом престижа, не повлиявшим на расклад сил в этой паре.

«Вежливые люди» — «Рубеж» 5:0

Несмотря на очевидную разницу в положении и классе команд, в первом тайме «Рубеж» практически не уступал фавориту по игре, имея достаточно возможностей отличиться, однако упустив свои моменты, гости были вынуждены дважды доставать мяч из сетки собственных ворот. После перерыва уже не давали оппоненту поводов для оптимизма, полностью владея контролем над ситуацией, закрепив его ещё тремя безответными голами в течение восьми стартовых минут, окончательно сняв вопросы об исходе противостояния.

Второй дивизион В:

Разбор полётов. Шестая неделя, image #7
«ТБН» — «Реал Мадрид» 20:0

В истории каждого клуба случаются неудачные дни. Именно такой состоялся у «Реал Мадрид», который был не в силах противодействовать футболистам «ТБН», устроившим настоящую голевую феерию возле чужих ворот. Номинальные хозяева по всем статьям превзошли оппонента, отгрузив тому двадцать безответных голов, не только существенно поправив разницу мячей, но и вернувшись в четвёрку сильнейших.

«Кони» — «Миллионы» 5:3

Медленно, но верно «Кони» подбираются к лидирующей группе, хотя до встречи с соседствующим в таблице клубом «Миллионы» всё было далеко не так однозначно. Имея по пять очков в активе, оба коллектива были полны решимости одержать победу, что отразилось на действиях футболистов, которые долгое время сохраняли шансы склонить чашу весов на свою сторону. Однако в составе номинальных хозяев оказался свой герой в лице Замина Алиева, решивший исход противостояния в пользу своей команды, оформив победный покер.

«Водник» — «Корсары» 5:4

Будучи фаворитом противостояния, «Корсары» оперативно принялись подтверждать свой статус, уже к пятнадцатой минуте организовав три безответных мяча в ворота соперника. Правда, вскоре гости оказались в меньшинстве, после удаления Руслана Мкртчяна за фол последней надежды, которое позволило «Воднику» совершить камбэк. Уже в равных составах, за восемь минут до конца встречи, номинальные хозяева выходят вперёд, после чего остаются в меньшинстве, но упрочивают лидерство пятым мячом, позволяя оппоненту лишь сократить отставание до минимума, после чего финальный свисток арбитра официально зафиксировал их волевую победу.

«Фора» — «Анон» 7:4

Наверное, самый быстрый гол сезона в дивизионе был забит футболистами «Анон», которым потребовалось всего пятнадцать секунд, чтобы открыть счёт в матче. Правда, это событие лишь стало катализатором дальнейших событий. Сперва «Фора» оперативно отвечает четырьмя голами, после чего гости долго и мучительно ищут возможность восстановить паритет, добиваясь своего к пятидесятой минуте, что выглядит отличным шансом вырвать победу на эмоциональном подъёме. Тем не менее, именно номинальные хозяева добавляют в концовке, успевая отличиться ещё три раза, что обеспечивает им очередную победу в чемпионате.

«Фортуна» — «Нагатино» 1:6

Постепенно отходя от ужасающего старта сезона, «Нагатино» находит свою прежнюю игру, которую удалось продемонстрировать в очередной раз, на сей раз в противостоянии с соседом по таблице. Гости были быстрее, сильнее и точнее в каждом эпизоде, создавая момент за моментом у ворот соперника, благодаря чему сумели отметиться шестью забитыми мячами. Конечно, футболисты «Фортуны» искали возможности изменить ситуацию в свою пользу, но до конца встречи получилось ответить лишь голом престижа.

«Вейрус» — «Стандард» 7:2

До начала отчётного тура команды занимали четвёртое и первое места соответственно, что выглядело отличной вывеской, с богатой интригой. Однако на практике всё вышло куда прозаичнее, поскольку «Вейрус» оказался более готовым к противостоянию столь высокого значения, превосходя соперника в большинстве игровых параметров, закономерно конвертировав своё преимущество в забитые мячи. Безусловно, «Стандард» предпринимал отчаянные попытки избежать неминуемого поражения, но нашёл возможность поразить ворота визави всего два раза, чего оказалось недостаточно.

«Факел» — «Олимпик» 2:6

Мощное начало в исполнении «Олимпика» позволило им не только генерировать постоянную угрозу у ворот соперника, но и ловить того на ошибках, что в совокупности только в первом тайме позволило забить пять безответных мячей. После перерыва «Факел» попытался вернуться в игру, отквитал один из голов, однако почти сразу пропустил в шестой раз, по сути, потеряв надежду на спасение. Тем не менее, номинальные хозяева не опустили руки, продолжили идти вперёд, но извлечь выгоду сумели ещё лишь раз, смирившись с крупным поражением, прервавшим их победную поступь.

Третий дивизион:

Разбор полётов. Шестая неделя, image #8
«Роверс» — «Кварц» 4:3

Открывал программу тура в дивизионе матч команд из нижней части таблицы. В отличие от соперника, «Роверс» до сих пор не познал радости побед, что лишь добавляло мотивации футболистам в преддверии встречи с одним из соседей. На поле долгое время шла равная борьба, с обилием возможностей добиться заветного преимущества одной из сторон. Тем не менее, номинальным хозяевам удалось заполучить минимальное преимущество, которое они всеми силами оберегали вплоть до финального свистка, несмотря на отчаянные попытки «Кварц» избежать поражения, но удача гостям так и не улыбнулась, вынудив смириться с очередным поражением.

«Северный человек» — «Джей-Уан-Д» 1:8

Менее десяти минут потребовалось «Джей-Уан-Д» чтобы забить три безответных мяча. Более того, гости сумели довести число своих голов до пять к перерыву матча, правда позволили сопернику размочить счёт одним точным попаданием. Тем не менее, несмотря на все усилия и обилие моментов у чужих ворот, «Северный человек» никак не мог преобразовать их в забитые мячи, ещё и пропустив трижды в течение второй половины встречи, что привело к разгромному поражению.

«Вежливые люди-Д» — «Восточное Бутово-Д» 7:7

События в этом матче развивались крайне стремительно, ведь уже на первой минуте был открыт счёт, а дальше команды поочерёдно забирали инициативу в свои руки, успевая забивать голы в периоды своей активности. Подобный сценарий привёл к лидерству «Восточное Бутово-Д» со счётом 4:5 по итогам первого тайма. Казалось, гости попытаются успокоить игру, но вместо этого продолжили действовать на встречных курсах, продолжая обмениваться голами с оппонентом, стабильно ведя в один мяч вплоть до пятьдесят седьмой минуты, когда «Вежливые люди-Д» организовал седьмое взятие ворот, благодаря которому удалось вырвать боевую ничью.

«Фламинго» — «Грейамстаун» 2:2

На протяжении всего первого тайма команды искали ключи от ворот друг друга, создавая достаточно моментов, однако ни один из них так и не удалось преобразовать в забитые мячи. Тем не менее, сразу после перерыва «Фламинго» открыл счёт, что заставило «Грейамстаун» активизироваться. Гости резко взвинтили темп, восстановили паритет, а вскоре вышли вперёд, имея шанс поставить точку в противостоянии, но не сумели воспользоваться им. За пятнадцать минут до конца номинальные хозяева заработали и реализовали пенальти, вновь выровняв поражение, правда, несмотря на все усилия, ни одной из сторон так и не удалось вырвать победу.

«Русультрас-Д» — «Квантум» 6:4

Идя без потерь, «Квантум» был намерен продолжить позитивную серию и в этом матче, что подтверждали своими действиями и результатом вплоть до стартовых минут второго тайма, ведь на табло горел счёт 1:3. Но пропустив в третий раз, «Русультрас-Д» внезапно преобразился, принявшись терзать оборону соперника, раз за разом создавая моменты у чужих ворот, благодаря чему за пятнадцать минут до конца забили пять безответных мячей, практически обеспечив себе победу. Конечно, гости не собирались сдаваться, однако до финального свистка арбитра успели ответить всего один раз.

«ТриКо» — «Геофак Юнайтед» 1:5

Одержав в прошлом туре историческую победу, ставшую первой в сезоне, «ТриКо» наверняка рассчитывал продолжить своё шествие, однако на его пути оказался опытный коллектив «Геофак Юнайтед», который с первых минут дал понять, что просто так не собирается раздавать очки. Гости переигрывали оппонента по большинству игровых показателей, хладнокровно используя свои моменты возле чужих ворот, при этом надёжно действуя в обороне, что к концу матча позволило им одержать уверенную победу над дебютантом.

«Рестарт» — «Корсары-Д» 1:7

Отличный старт в исполнении «Корсары-Д» сложно назвать обычной случайностью, ведь результаты говорят сами за себе, тем более гостевой коллектив в очередной раз подтвердил свой высокий класс, наглядно продемонстрировав текущее превосходство даже над таким опытным клубом, как «Рестарт». Номинальные хозяева попросту не успевали за перемещениями оппонента, раз за разом оказывая отрезанными от голевых эпизодов, что привело к семи пропущенным мячам, ответить на которые удалось лишь однажды.

«СТИЛ-2» — «Дерби» 12:0

Ещё до начала матча была очевидна разница в силе команд, однако вряд ли многие ожидали столь серьёзного преимущества футболистов «СТИЛ-2», которые всякий раз оказывались в нужном месте, в нужное время, благодаря чему выигрывали ключевые эпизоды, конвертируя свои подходы в голы. Редкие выпады «Дерби» могли принести свои плоды, но подвела реализация, в связи с чем гостевой коллектив был вынужден принять разгромное и безоговорочное поражение от действующего чемпиона.

«Пригород Лесное-2» — «Маяк-Д» 3:5

Уже к десятой минуте команды обменялись голами, но вскоре «Пригород Лесное-2» полностью перехватил инициативу, сумев дважды конвертировать свои подходы в забитые мячи. Казалось, «Маяк-Д» должен быть выбит из колеи, однако футболисты этого коллектива сумели вовремя собраться, преобразить свою игру, и вскоре перевернуть всё с ног на голову. Организовав голевые атаки в конце первого и дважды в дебюте второго таймов, гости вышли в лидеры, продолжив генерировать угрозу, благодаря чему отличились в пятый раз, поставив победную точку в противостоянии.