CFL
Турниры КФЛ
Россия
Межрегион / Округ
Регион / Город
Больше одного матча (16 клубов):
АЗЧ Кабардино-Балкария (4 матча: 08.05.2023, 17:10; 08.05.2023, 21:50; 09.05.2023, 11:30; 09.05.2023, 16:30); АСП-Ростов (3 матча: 08.05.2023, 14:10; 08.05.2023, 20:40; 09.05.2023, 11:30); Арктик Телеком г.Санкт-Петербург (5 матча: 08.05.2023, 18:50; 08.05.2023, 09:00; 09.05.2023, 10:15; 09.05.2023, 15:15; 09.05.2023, 19:00); Аутсайдер Москва (2 матча: 08.05.2023, 17:40; 08.05.2023, 22:20); Гефест Москва (3 матча: 08.05.2023, 10:10; 08.05.2023, 18:20; 09.05.2023, 09:00); Джей-Уан Москва (2 матча: 08.05.2023, 14:50; 08.05.2023, 20:40); Дуслар-Селтик Татарстан (2 матча: 08.05.2023, 13:00; 08.05.2023, 20:00); Локо Саратов (4 матча: 08.05.2023, 12:30; 08.05.2023, 19:30; 09.05.2023, 09:00; 09.05.2023, 15:15); МетТрансТорг Ростов-на-Дону (5 матча: 08.05.2023, 21:10; 08.05.2023, 13:40; 09.05.2023, 12:45; 09.05.2023, 16:30; 09.05.2023, 19:00); Наполи Махачкала (2 матча: 08.05.2023, 11:50; 08.05.2023, 19:30); Пищевик Москва (2 матча: 08.05.2023, 16:30; 08.05.2023, 21:50); Сирона Махачкала Дагестан (2 матча: 08.05.2023, 10:40; 08.05.2023, 18:50); Строй Машинери Москва (2 матча: 08.05.2023, 09:30; 08.05.2023, 18:20); СтройБизнесРесурс Санкт-Петербург (2 матча: 08.05.2023, 15:20; 08.05.2023, 21:10); СтройГарант Белгород (3 матча: 08.05.2023, 20:00; 08.05.2023, 11:20; 09.05.2023, 10:15); Уралец г.Уральск (Казахстан) (3 матча: 08.05.2023, 22:20; 08.05.2023, 16:00; 09.05.2023, 12:45);

19 игровая неделя - 8 Мая 2023, Понедельник

Матчи в один день:
АЗЧ: 17:10 21:50 АСП-Ростов: 14:10 20:40 Арктик Телеком: 09:00 18:50 Аутсайдер: 17:40 22:20 Гефест: 10:10 18:20 Джей-Уан: 14:50 20:40 Дуслар-Селтик: 13:00 20:00 Локо: 12:30 19:30 МетТрансТорг: 13:40 21:10 Наполи: 11:50 19:30 Пищевик: 16:30 21:50 Сирона: 10:40 18:50 Строй Машинери: 09:30 18:20 СтройБизнесРесурс: 15:20 21:10 СтройГарант НГ: 11:20 20:00 Уралец: 16:00 22:20
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Проспект Вернадского, д.78, стр.5. (матчей - 12)
09:30 1/16 финала Строй Машинери 4:3 Алтуд
Фирсов В.Н.
CFL 2023
10:40 1/16 финала Сирона 7:2 Калиновец
Каплин М.М.
CFL 2023
11:50 1/16 финала Эксклюзив 1:1 Наполи Пенальти: 2:3.
Фирсов В.Н.
CFL 2023
13:00 1/16 финала Дуслар-Селтик 4:0 Норвич
Корнеев В.Н.
CFL 2023
14:10 1/16 финала Юлдуз 1:6 АСП-Ростов
Ярцев Д.В.
CFL 2023
15:20 1/16 финала СтройБизнесРесурс 1:0 Сурива Профкам
Иванов М.М.
CFL 2023
16:30 1/16 финала Пищевик 4:0 Комаровские Волки Го
Воробьёв Е.В.
CFL 2023
17:40 1/16 финала Успенское 0:4 Аутсайдер
Шорохов А.В.
CFL 2023
18:50 1/8 финала Арктик Телеком 0:0 Сирона Пенальти: 3:1
Корнеев В.Н.
CFL 2023
20:00 1/8 финала СтройГарант НГ 3:0 Дуслар-Селтик
Шорохов А.В.
CFL 2023
21:10 1/8 финала МетТрансТорг 2:0 СтройБизнесРесурс
Иванов М.М.
CFL 2023
22:20 1/8 финала Уралец 3:1 Аутсайдер
Токарев В.Ю.
CFL 2023
Стадион: Вернадка Парк. Поле № 2 Проспект Вернадского, д.78, стр.5 (матчей - 12)
09:00 1/16 финала Легион 1:4 Арктик Телеком
Воронцов А.В.
CFL 2023
10:10 1/16 финала Гефест 3:1 Умуд
Смирновский А.Е.
CFL 2023
11:20 1/16 финала Веспрем 3:4 СтройГарант НГ
Ершов Д.А.
CFL 2023
12:30 1/16 финала Локо 4:0 НВТЗ
Шигапов Р.Х.
CFL 2023
13:40 1/16 финала МетТрансТорг 1:1 РосОхрана Пенальти: 3:2
Аветисов С.А.
CFL 2023
14:50 1/16 финала Джей-Уан 4:3 Адмос
Горякин А.И.
CFL 2023
16:00 1/16 финала Уралец 4:1 Модуль
Токарев В.Ю.
CFL 2023
17:10 1/16 финала О2РУС-Движение 3:4 АЗЧ
Никонов Д.Е.
CFL 2023
18:20 1/8 финала Строй Машинери 1:5 Гефест
Горякин А.И.
CFL 2023
19:30 1/8 финала Наполи 1:4 Локо
Воробьёв Е.В.
CFL 2023
20:40 1/8 финала АСП-Ростов 1:1 Джей-Уан Пенальти: 4:3
Ершов Д.А.
CFL 2023
21:50 1/8 финала Пищевик 2:5 АЗЧ
Лозицкий В.Н.
CFL 2023

19 игровая неделя - 9 Мая 2023, Вторник

Матчи в один день:
АЗЧ: 11:30 16:30 Арктик Телеком: 10:15 15:15 19:00 Локо: 09:00 15:15 МетТрансТорг: 12:45 16:30 19:00
Время Тур Хозяева Счет Гости Примечание Судья Лига
Стадион: Вернадка Парк. Поле № 1 Проспект Вернадского, д.78, стр.5. (матчей - 7)
09:00 1/4 финала Гефест 1:4 Локо
Лозицкий В.Н.
CFL 2023
10:15 1/4 финала Арктик Телеком 3:3 СтройГарант НГ Пенальти: 3:2
Шорохов А.В.
CFL 2023
11:30 1/4 финала АСП-Ростов 0:1 АЗЧ
Новиков Д.Р.
CFL 2023
12:45 1/4 финала МетТрансТорг 2:1 Уралец
Фирсов В.Н.
CFL 2023
15:15 1/2 финала Локо 0:1 Арктик Телеком
Токарев В.Ю.
CFL 2023
16:30 1/2 финала АЗЧ 1:2 МетТрансТорг
Ярцев Д.В.
CFL 2023
19:00 Финал Арктик Телеком 0:1 МетТрансТорг
Воробьёв Е.В.
CFL 2023

Быстрый переход

Общероссийская общественная организация Любительская Футбольная Лига © 2003-2014 www.lfl.ru - официальный сайт
Все права защищены. Копирование информации только с разрешения администрации сайта.
Яндекс.Метрика